До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что количество светских мероприятий будет расти с каждым днем. Теперь показы и презентации проходят не только в будние, но и в выходные. Так, 14 декабря состоялась премьера фильма «Простоквашино» с Павлом Прилучным, Лизой Моряк, Иваном Охлобыстиным и многими другими.

Создатели отмечают, что сюжет картины основан именно на книге Эдуарда Успенского, а не на советском мультфильме, в котором пропущены некоторые эпизоды и отсутствует часть героев. При этом стоит отметить, что основа истории осталась неизменной. Мальчик по имени дядя Федор жил вместе с родителями в квартире в Москве. Он очень любил животных, однако мама была категорически против домашних питомцев. Жизнь школьника полностью меняется после встречи с котом Матроскиным. Вместе они отправляются жить в деревню Простоквашино.

Вернемся к премьере. В этот день одним из первых на красную дорожку вышел Иван Охлобыстин. На мероприятие он появился вместе с женой и детьми, но только одна дочка осмелилась выйти к прессе. В фильме актер исполнил роль почтальона Печкина. Наверняка, когда Сарик Андреасян решил снимать «Простоквашино», то вопросов: «Кто будет играть этого персонажа?», не было. Ведь Охлобыстин вот уже семь лет озвучивает Печкина в одноименном мультфильме.

По словам Ивана Ивановича, он согласился сняться в фильме ради своих внуков и правнуков. Для актера самая главная мечта — это большое количество наследников.

«Чтобы я бы попросил у Деда Мороза? У меня какие-то такие очень банальные, честно говоря. Я внуков попрошу, много внуков, потому что все тлен, кроме этого. Я хочу вообще, как вы это видели, война зомби Z. Вот я хочу, чтобы так было, чтобы меня волной накрыло», — поделился Охлобыстин.

Естественно, пришла на премьеру и исполнительница роли мамы Елизавета Моряк. На красной дорожке актриса появилась не только с мужем Сариком Андреасяном, но и дочками. Для полугодовалой Шарлиз это был дебют, и держалась малышка замечательно.

Еще одними гостями на премьере стали Олег и Александра Верещагины. В этом году после шоу «Ставка на любовь» их пара стала одной из самых обсуждаемых. Многие посчитали поведение юмориста абьюзивным. Мы решили узнать, что об этом думает Александра.

«Это очень смешно, на самом деле над этим мы смеемся, потому что это неправда. Да нет, у нас очень такая стандартная семья, стандартная, знаете, по хорошему пониманию этого слова, я считаю, что у нас Олег главный, но я как жена, я шея», — рассказала Верещагина.

При этом жена юмориста не отрицает, что у мужа есть проблемы с контролем агрессии: «Я всегда говорю, что Олег — псих. Это правда, он очень вспыльчивый, но, к сожалению, ну или к счастью, не знаю, просто такая данность, что мы не можем менять людей в 40 лет, это бесполезно. И тут надо просто приспосабливаться. Я за столько лет научилась. Я могу переждать его вот этот всплеск эмоций, он чего-то наговорит, и потом он будет неправ, и он подойдет, он очень быстро отходит, будет извиняться, и я буду на коне, а он будет виноват».

Когда практически все гости уже собрались, на дорожку вышли Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с тремя из четверых детей — Миланой, Евой и Лешей. Семья футболиста — редкие гости на светских мероприятиях, поэтому их появление вызвало большой ажиотаж. Анастасия рассказала, что уже много лет их семье пишет сталкер. Также супруги рассказали, как относятся к хейту.

«Когда люди говорят, значит, мы интересны, поэтому я к этому отношусь абсолютно спокойно. На негатив мы не обращаем внимания. Мы транслируем жизнь так, как мы ее видим, и делимся своим опытом с людьми. И многие спрашивают, и многим мы также помогаем, поэтому негатив — это не наша история вообще абсолютно», — рассказал Тарасов.

При этом Костенко отметила, что они уже начинают приучать детей к тому, что существует гнев и зависть. Милана и Ева уже успели столкнуться с негативом, так как они профессионально занимаются спортом. Родители объясняют девочкам, что «это неотъемлемая часть любого успеха».

Фото: Ирина Разладина/Woman.ru